Из предложенного перечня выберите два вещества, которые могут быть получены путём взаимодействия соответствующего галогеналкана с металлическим натрием (реакция Вюрца). Ответы укажите в порядке возрастания без пробелов и запяты...

Из предложенного перечня выберите два вещества, которые могут быть получены путём взаимодействия соответствующего галогеналкана с металлическим натрием (реакция Вюрца). Ответы укажите в порядке возрастания без пробелов и запятых. 1) пентан 2) 2-метилбутан 3) 3,4-диметилгептан 4) 2,3-диметилбутан 5) тетраметилбутан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 45 так как реакция Вюрца это удвоения исходного галоген алкана удачи братан с химией