Из предложенного списка выберите и запишите в таблицу виды и роды растений ромашка лекарственная, рябина, калина красная, ель,сосна обыкновенная,сосна сибирская черемуха ,колокольчикТАБЛИЦА          НАЗВАНИЕ РОДА РАСТЕНИЙ      ...

Из предложенного списка выберите и запишите в таблицу виды и роды растений ромашка лекарственная, рябина, калина красная, ель,сосна обыкновенная,сосна сибирская черемуха ,колокольчик ТАБЛИЦА           НАЗВАНИЕ РОДА РАСТЕНИЙ                            НАЗВАНИЕ ВИДА РАСТЕНИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роды : рябина, ель, черемуха, колокольчик. Виды : ромашка лекарственная, калина красная, сосна обыкновенная, сосна сибирская.