Из предложенного списка выберите и запишите в таблицу виды и роды растений ромашка лекарственная, рябина, калина красная, ель,сосна обыкновенная,сосна сибирская черемуха ,колокольчикТАБЛИЦА НАЗВАНИЕ РОДА РАСТЕНИЙ ...
Из предложенного списка выберите и запишите в таблицу виды и роды растений ромашка лекарственная, рябина, калина красная, ель,сосна обыкновенная,сосна сибирская черемуха ,колокольчик
ТАБЛИЦА
НАЗВАНИЕ РОДА РАСТЕНИЙ НАЗВАНИЕ ВИДА РАСТЕНИЙ
Ответ(ы) на вопрос:
Роды : рябина, ель, черемуха, колокольчик. Виды : ромашка лекарственная, калина красная, сосна обыкновенная, сосна сибирская.