Из предложенного списка Выберите слова и термины имеющие отношение к первому путешествию Джеймса Кука Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке а Абель тасман б Новая Зеландия в кингуру г астрономическо...

Из предложенного списка Выберите слова и термины имеющие отношение к первому путешествию Джеймса Кука Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке а Абель тасман б Новая Зеландия в кингуру г астрономическое явление д драккар е Неизвестная Южная Земля умоляю быстрее очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б,В и Е здесь помоему