Из предложенного списка выберите слова и термины,имеющие отношение к путешествию МаркоПоло. Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке. а)Африка, б) хан ,в) Испания, г)жираф, д) Китай ,е)Персия

Из предложенного списка выберите слова и термины,имеющие отношение к путешествию Марко Поло. Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке. а)Африка, б) хан ,в) Испания, г)жираф, д) Китай ,е)Персия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Африка б) Испания в) хан
Гость
ответы на вопрос а б в