Из предложенного списка запиши в таблицу названия предметов личного и семейного пользования.Предметы личного пользования:Предметы семейного пользования: Электроэнергия, футбольный мяч, альбом для марок, магнитофон, расчёска, ка...

Из предложенного списка запиши в таблицу названия предметов личного и семейного пользования. Предметы личного пользования: Предметы семейного пользования:  Электроэнергия, футбольный мяч, альбом для марок, магнитофон, расчёска, кастрюля, горячая вода, зубная щётка, продукты питания. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
электроэнергия, магнитофон, кастрюля, вода, продукты питания
Гость
Личное пользование: футбольный мяч, альбом для марок, расчёска, зубная щётка Семейное пользование: электроэнергия, магнитофон, кастрюля, горячая вода, продукты питания