Из предложенных слов составить предложения 1) Одиссей,Гомер, царство Аида, легенда 2) конница, далекобойные луки, война, пастбища 3) Атей, Филипп II, поражение,война

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гомер записал легенду, в которой Одиссей попадает в царство Аида. На войне, чтобы истребить идущую в атаку конницу, нужны далекобойные луки и ровная местность, пастбище к примеру. Не уверен: Армия Филиппа 2 проиграла войну в результате поражения при Атее.