Из представленного ниже списка выберете черты постиндустриального общества. а)религиозный характер культуры б)завершение промышленного переворота в)развитие информационных технологий г)неразвитость институтов частной собственно...

Из представленного ниже списка выберете черты постиндустриального общества. а)религиозный характер культуры б)завершение промышленного переворота в)развитие информационных технологий г)неразвитость институтов частной собственности д)особая ценность человеческой индивидуальности е)преобладание коллективистских форм сознания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завершение промышленного переворота, развитие информационных технологий, особая ценность человеческой индивидуальности (б,в,д)