Из представленных ниже качеств выберите те которые относят к социальной природе ?

Из представленных ниже качеств выберите те которые относят к социальной природе ??еловека? 1) Прямохождение 2) Способность к труду 3) Речь 4) Развитые конечности 5) Творчество 6) Развитый голосовой аппарат 7) Создание письменности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что ответами являются 23567. Так как прямохождение относится к анатомии, развитые конечности тоже.