Из прилагательных сделайте существительные:задать, испытать, желать, кипеть, наблюдать, записать, нарезать, проводить, заготовить, расценить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание, испытание, желание, кипение, наблюдение, записка, нарезка, проведение, заготовка, расценка
Гость
Задать-задание, Испытать-испытание, Желать-желание, Кипеть-кипение, Наблюдать-наблюдение, Записать-записка, Нарезать-нарезка, Проводить-проводы, Заготовить-заготовка, Расценить-расценка.