Из примеров к ЕГЭ. Дайте, пожалуйста, объяснение. 16 Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Роса (1) выпадающая вечером (2) бывает такой обильной, что даже блестит ...

Из примеров к ЕГЭ. Дайте, пожалуйста, объяснение. 16 Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Роса (1) выпадающая вечером (2) бывает такой обильной, что даже блестит ночью (3) отражая свет звёзд (4) и предсказывая тем самым жаркий день на завтра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роса, (1) выпадающая вечером ,(2) бывает такой обильной, что даже блестит ночью, (3) отражая свет звёзд (4) и предсказывая тем самым жаркий день на завтра. 1,2,3.