Из примеров к ЕГЭ по обществу. подскажите, пожалуйста! :) Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к источникам права. 1) закон; 2) правоотношение; 3) судебный прецедент; 4) конституция страны; 5...

Из примеров к ЕГЭ по обществу. подскажите, пожалуйста! :) Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к источникам права. 1) закон; 2) правоотношение; 3) судебный прецедент; 4) конституция страны; 5) законодательный орган; 6) правовой обычай. Найдите два термина, «выпадающих· из общего ряда, и запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 5. Надеюсь, что правильно