Назначаю 20 баллов! Из сборников к ЕГЭ. как решать, подскажите? Выберите верные суждения о деятельности человека и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Компонентами структуры любой деятельности являются средства, мотив...

Назначаю 20 баллов! Из сборников к ЕГЭ. как решать, подскажите? Выберите верные суждения о деятельности человека и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Компонентами структуры любой деятельности являются средства, мотивы, эмоции. 2) Познавательная деятельность в отличие от коммуникативной предполагает использование понятий и терминов. 3) Культура является результатом преобразующей деятельности человека. 4) Деятельность человека в отличие от поведения животных носит осознанный целенаправленный характер. 5) Трудовая деятельность является ведущей на протяжении всей жизни человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,4,5. Наверное так