Из примеров к ЕГЭ. помогите разобраться, пожалуйста!! Спидометр автомобиля показывает скорость в милях в час. Какую скорость (в милях в час) показывает спидометр, если автомобиль движется со скоростью 76 км в час? (Считайте, чт...

Из примеров к ЕГЭ. помогите разобраться, пожалуйста!! Спидометр автомобиля показывает скорость в милях в час. Какую скорость (в милях в час) показывает спидометр, если автомобиль движется со скоростью 76 км в час? (Считайте, что 1 миля равна 1,6 км.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алоо ма отпор поагрнруыргерошппщп рлтт
Гость
Ответ прост делим 76 км на 1,6 км  76:1,6=47.5 миль  Ответ:47,5 миль в час