Из примеров к ЕГЭ. Сделайте, пожалуйста, с объяснением! В каком предложении НЕ со словом пишется раздельно? 1) Финал рассказа выглядит как возвращение к (не) решённым вопросам. 2) (Не) ожиданно над городом вспыхнула ...

Из примеров к ЕГЭ. Сделайте, пожалуйста, с объяснением! В каком предложении НЕ со словом пишется раздельно? 1) Финал рассказа выглядит как возвращение к (не) решённым вопросам. 2) (Не) ожиданно над городом вспыхнула радуга. 3) Однако выстрел (не) произведён. 4) Говорил Пётр Иванович (не) громко, но убедительно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот Вам ответ: три, четыре.