Тургенев "Бирюк" Найдите портретные описания главного героя. – Что мы узнали о Бирюке благодаря этому портрету? Как портрет помогает понять характер героя? – Почему лесник удостоился такого прозвища – Бирюк? Соответствует ли эт...

Тургенев "Бирюк" Найдите портретные описания главного героя. – Что мы узнали о Бирюке благодаря этому портрету? Как портрет помогает понять характер героя? – Почему лесник удостоился такого прозвища – Бирюк? Соответствует ли это прозвище герою? Что сделало его нелюдимым и угрюмым? – Какие ещё портретные зарисовки есть в рассказе? Как портрет мужика-вора помогает понять и объяснить его поступок? – Сопоставьте портрет Фомы с портретом пойманного крестьянина. Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам тоже это задавали) Держи, может пригодится!) http://5litra.ru/soch/140-obraz-biryuka-v-odnoimennom-rasskaze-i-turgeneva-hudozhestvennye-sredstva-...