Из приведенного ниже списка выберите три события, относящиеся к первому десятилетию ХХI в. А) Подписание Договора о сокращении наступательных вооружений между СССР и США. Б) «Оранжевая» революция в Украине. В) Принятие Конст...

Из приведенного ниже списка выберите три события, относящиеся к первому десятилетию ХХI в. А) Подписание Договора о сокращении наступательных вооружений между СССР и США. Б) «Оранжевая» революция в Украине. В) Принятие Конституции Донецкой Народной Республики. Г) Создание Шанхайской организации сотрудничества. Д) Подписание Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве между Россией и Китаем. Е) Избрание Президентом России Б.Н. Ельцина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Б) «Оранжевая» революция в Украине. Г) Создание Шанхайской организации сотрудничества. Д) Подписание Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве между Россией