Из приведенного перечня ситуаций выберите те, которые не являются примером уголовного правонарушения: а) механик завода не явился на работу без уважительной причины; б) гражданин N, находящийся за рулем автомобиля, нарушила пра...

Из приведенного перечня ситуаций выберите те, которые не являются примером уголовного правонарушения: а) механик завода не явился на работу без уважительной причины; б) гражданин N, находящийся за рулем автомобиля, нарушила правила дорожного движения и сбил пешехода, вследствие чего здоровью пешехода был причинен вред средней тяжести; в) гражданин N изготавливал при помощи цветного копировального аппарата фальшивые дипломы о высшем образовании и сбывал их на рынке; г) бригада строителей не закончила отделочные работы в установленный договором срок; д) гражданин N перебегал улицу в неположенном месте и был задержан инспектором ГАИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ "б" и "в".........................
Гость
не являются уголовным правонарушением  а, г, д