Из приведенного списка выберите обьекты названные в честь Семена Дежнёва. А)Пролив между азией и америкой Б)крайняя восточная точка евразии В)одно из морей сев.ледовитого океана Г)крайняя северная точка россии Д)наивысшая точка...

Из приведенного списка выберите обьекты названные в честь Семена Дежнёва. А)Пролив между азией и америкой Б)крайняя восточная точка евразии В)одно из морей сев.ледовитого океана Г)крайняя северная точка россии Д)наивысшая точка евразии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крайняя северная точка России, вроде бы