Из приведенных ниже положений, выберите три, которые раскрывают последствия Первой мировой войны. А) Начало мирового экономического кризиса («Великой депрессии»). Б) Международная изоляция Великобритании и Франции. В) Рост влия...

Из приведенных ниже положений, выберите три, которые раскрывают последствия Первой мировой войны. А) Начало мирового экономического кризиса («Великой депрессии»). Б) Международная изоляция Великобритании и Франции. В) Рост влияния США в Тихоокеанском бассейне. Г) Распад Российской, Германской, Австро-Венгерской и Османской империй. Д) Крах мировой колониальной системы. Е) Утверждение ведущей роли Великобритании и Франции в мировой политике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, г,д скорее всего точно подойдут