Из приведенных ниже понятий составьте логические группы:КонституцияСоборное уложениеМировые судыАрбитражный судКоллегииПравительствоГос. думаСуд присяжныхРусская правдаКабинет министровФедеральное собраниеДекреты о мире и о зем...

Из приведенных ниже понятий составьте логические группы: Конституция Соборное уложение Мировые суды Арбитражный суд Коллегии Правительство Гос. дума Суд присяжных Русская правда Кабинет министров Федеральное собрание Декреты о мире и о земле Судебник Наркоматы Конституционный суд Министерство внутренних дел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судебная власть:Мировые суды,Арбитражный суд,Суд присяжных,Конституционный суд Своды законов:Конституция,Русская правда,Судебник,Соборное уложение,Декреты о мире и о земле Органы власти:Коллегии,Кабинет министров,Министерство внутренних дел,Наркоматы,Федеральное собрание,Гос. дума,Правительство