Из приведённых слов и словосочетаний составь определение исторического понятия. назовите эти понятияе. Слова и словосочетания не могут использоваться дважды.В этот момент лингвистический конструктор вы можете добовлять предлоги...

Из приведённых слов и словосочетаний составь определение исторического понятия. назовите эти понятияе. Слова и словосочетания не могут использоваться дважды.В этот момент лингвистический конструктор вы можете добовлять предлоги, изменять слова по падежам и пр Слова:крестьянин, продукт, количество, труд, отдавать,собственный, определённый,обязанность,феодал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязанность крестьянина отдавать феодалу определенное количество продуктов собственного труда