Из приведенных веществ укажите те которые относятся к оксидам .приведите формулы этих оксидов 1) углекислый газ 2)селитра 3) гипс 4)известняк 5)магнитный железняк 6)поваренная соль 7)медный купорос 8)серный ангидрид 9)вод...

Из приведенных веществ укажите те которые относятся к оксидам .приведите формулы этих оксидов 1) углекислый газ 2)селитра 3) гипс 4)известняк 5)магнитный железняк 6)поваренная соль 7)медный купорос 8)серный ангидрид 9)вода 10) угарный газ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)CO2 9)H2O 10)CO Это оксиды