Из прочитанного текста пронумерованы все запятые Выпишите цифры обозначающие запятые при вводной конструкции"" Я тяжело ранен(1), есть карта офицера с нанесёнными огневыми точками. К счастью(2), рядом со связистоми оказался Аба...

Из прочитанного текста пронумерованы все запятые Выпишите цифры обозначающие запятые при вводной конструкции"" Я тяжело ранен(1), есть карта офицера с нанесёнными огневыми точками. К счастью(2), рядом со связистоми оказался Абай. Стремглав побежал разыскивать Комбата. Запыхавшись(3), подбежал к нему: Товарищ майор(4), можно раненого таскать сюда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего 1,2, но с 1 не очень уверена)
Гость
«Я тяжело ранен,(1) есть карта офицера с нанесёнными огневыми точками». К счастью,(2) рядом со связистами оказался Абай. Стремглав побежал разыскивать Комбата. Запыхавшись,(3) подбежал к нему: «Товарищ майор,(4) можно раненого таскать сюда?»   2 – запятая, выделяющая вводную конструкцию.   *** 1 – разделяет два простых предложения в составе сложного с бессоюзной связью. 3 – выделяет обособленное обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом. 4 – выделяет обращение.