Из произведения белый бим черное ухо выписать предложения 1)с однородными членами 2)причастным оборотом 3)деепричастным оборотом 4)сложное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тогда хозяин сажал его себе на колени и совал в ротик соску с молоком. 2)По стандартам охотничьих собак сеттер-гордон должен быть обязательно черный, с блестящим синеватым отливом - цвета воронова крыла, и обязательно с четко отграниченными яркими отметинами, рыже-красными подпалинами, даже белые отметины считаются большим пороком у гордонов. 3) Жалобно и, казалось, безнадежно он вдруг начинал скулить,неуклюже переваливаясь туда-сюда, - искал мать. 4) Да и что оставалось делать месячному щенку, если он ничего еще не понимал в жизни ровным счетом, а матери все нет и нет, несмотря ни на какие жалобы.