Из простых преддожений с помощью союзов составте два сложных предложения и запишите их. Какие союзы — сочинительные или подчинительные — Вы использовалиВ древности лекари верили в силу цвета. Цвет помогал врачу в лечении. Белая...

Из простых преддожений с помощью союзов составте два сложных предложения и запишите их. Какие союзы — сочинительные или подчинительные — Вы использовали В древности лекари верили в силу цвета. Цвет помогал врачу в лечении. Белая краска напоминала о недуге. Желтый цвет возбуждая радость, прибавляя силы. Синий давал спокойствие. Зеленый способствовал нормальному кровообращению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В древности лекари верили в силу цвета и цвет помогал врачу в лечение. Белая краска напоминала о недуге и желтый цвет возбуждал радость,прибавляя силы,синий д.авал спокойствие, а зеленый способствовал нормальному кровообращению.