Придумайте свои школьные правила. Такие, которые хотелось бы внести в школу, чтобы она нам нравилась. В заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полная отмена домашних заданий.Учебные занятия только в первую смену с 9-12.Школьные предметы самые необходимые (математика, русский,английский или китайский,книги.). Остальные предметы в университетах и колледжах согласно их направленности