Из птиц долго живут ворона аист лебедь филин и орел известно что одна из етих птиц живет 60 лет другая 70 лет третья 71 год четветая 104 года а пятая 120лет орел живет меньше чем ворона но больше чем филин аист живет меньше чем...

Из птиц долго живут ворона аист лебедь филин и орел известно что одна из етих птиц живет 60 лет другая 70 лет третья 71 год четветая 104 года а пятая 120лет орел живет меньше чем ворона но больше чем филин аист живет меньше чем лебедь а филин больше чем лебедь продолжителность жизни какой птицы больше осталных сколько лет живет каждая из этих птиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всех живёт ворона Ворона -  120 лет, аист - 60 лет, лебедь - 70 лет, филин - 71 год, орёл - 104 года.
Гость
Ворона-120лет Лебедь-104года Орел-71год Филин-70лет Пист-60лет Может так?