Из пункта А и В одновременно в одну сторону выехали два велосипедиста.Скорость одного 5км/в,второго 14км/в, расстояние между ними 21 км.через один ...

Из пункта А и В одновременно в одну сторону выехали два велосипедиста.Скорость одного 5км/в,второго 14км/в, расстояние между ними 21 км.через один ...Из пункта А и В одновременно в одну сторону выехали два велосипедиста.Скорость одного 5км/в,второго 14км/в, расстояние между ними 21 км.через один час расстояние между ними уменьшится на ? Как.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти скорость удаления велосипедистов? 14 км/час-5 км/час=9 км/час На сколько уменьшится расстояние между ними? 21 км-9 км/час=12 км. Ответ: Расстояние между велосипедистами будет 12 км.