Из пункта А и В одновременно выехали два велосипедиста,скорость одного 12 км/ч, второго 9км/. Расстояние между ними 32км.через один час расстояние ...

Из пункта А и В одновременно выехали два велосипедиста,скорость одного 12 км/ч, второго 9км/. Расстояние между ними 32км.через один час расстояние ...Из пункта А и В одновременно выехали два велосипедиста,скорость одного 12 км/ч, второго 9км/. Расстояние между ними 32км.через один час расстояние между ними уменьшится на?км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32км - (12+9)=11 км сокращение расстояния велосипедистов через 1 час.