Из пункта А и В, расстояние между которыми 245 км ,одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля . Скорость одного - x км/ч , а  второго -у км/ч  запишите в виде выражения.а) Время, которое понадобятся первому автомо...

Из пункта А и В, расстояние между которыми 245 км ,одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля . Скорость одного - x км/ч , а  второго -у км/ч  запишите в виде выражения. а) Время, которое понадобятся первому автомобилю на весь путь из А в В б) Время ,которое понадобится второму автомобилю на весь путь из В в А в) скорость сбилижение автомобилей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) 245 : х б) 245 : у в) х + у _______________________________