Из пункта А в пункт В отправляется автобус, который делает остановки через каждые 10 км на 5 мин. Сколько времени займут все остановки, если расстояние от А до В равно 150 км? а) 1час 10мин; б) 1час 15мин; в) 1час 20мин; г) 1ча...

Из пункта А в пункт В отправляется автобус, который делает остановки через каждые 10 км на 5 мин. Сколько времени займут все остановки, если расстояние от А до В равно 150 км? а) 1час 10мин; б) 1час 15мин; в) 1час 20мин; г) 1час 25мин; д) другое время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поезд ехал от остановки а, до остановки б. б) 1час 15 минут;