Из пункта А в пункт В, расстояние между которыми 120 км, на мопеде отправился курьер. Через час после этого из пункта А на мотоцикле выехал второй ...

Из пункта А в пункт В, расстояние между которыми 120 км, на мопеде отправился курьер. Через час после этого из пункта А на мотоцикле выехал второй ...Из пункта А в пункт В, расстояние между которыми 120 км, на мопеде отправился курьер. Через час после этого из пункта А на мотоцикле выехал второй курьер, который, нагнав первого и передав ему поручение, немедленно с той же скоростью двинулся обратно и возвратился в пункт А в тот момент, когда пе...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы должно получиться что скорость второго курьера равна 50 км. В час. Но это не точно