Из пункта А выехала легковая автомашина со скоростью 74 километров час через 2 часа из пункта Б навстречу легковой в выехала грузовая автомашина со скоростью 50 километров в час а еще через три часа автомашины встретились Найди...

Из пункта А выехала легковая автомашина со скоростью 74 километров час через 2 часа из пункта Б навстречу легковой в выехала грузовая автомашина со скоростью 50 километров в час а еще через три часа автомашины встретились Найдите расстояние от А до Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 часа+3 часа=5 часов ехала легковая S=Vt 74 км/час*5 час=370 км проехала легковая 50 км/час*3 часа=150 км проехала грузовая 370 км+150 км=520 км Ответ: от А до Б 520 км