Из пункта М со скоростью b км/ч вышел пешеход, в тоже время из пункта N, находящегося в 7 км от М, вслед за пешеходом выехал велосипедист со скоростью а км/ч. Расшифруйте выражение: А) 2а, б) 2b,в)а-b,г)7:(а-b)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 2 *а.-расстояние, который проехал вело за 2 часа б) 2*b..-расстояние, который прошел пешеход за 2 часа в) а-b.-скорость сближения г) 7: (а-b)-время, только какое условие оно к задаче- не пойму Ну как то так