Из пункто А одновременно выехали в одном направлении легковая машина и грузовая машна скорость легковой машны 90 км ч скорость грузовой машины 60км ч какое растояние будет между ними через полчаса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90 : 2 = 45 км - проедет легковая 60 : 2 = 30 км - проедет грузовая 45 - 30 = 15 км - между ними через полчаса