Из пунктов а и б одновременно на встречу друг другу выехали 2автомобиля один может проехать расстояние за три часа а другрй за два часа какая часть расстояния будет между ними через час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна шестая пути (к примеру ,все расстояние -30км, первая машина едет со скоростью 10км в чам , а вторая 15км в час,.30 - 15 - 10 ровно 5 , пять тридцатых, то есть одна шестая)