Из пунктов a и b одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедита и встретились через 40 минут. скорость одного из них на 3 км/ч больше скорости другого. найдите скорости велосипедистов, если расстояние между пунктами...

Из пунктов a и b одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедита и встретились через 40 минут. скорость одного из них на 3 км/ч больше скорости другого. найдите скорости велосипедистов, если расстояние между пунктами a и b равно 18 км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!