Из пунктов А и Б, расстояние между которыми равно 100 км одновременно в одном направлении выехали грузовик и гужевая повозка.На сколько километров сократится расстояние между ними через 1ч? через 2?.Через сколько часов грузовик...

Из пунктов А и Б, расстояние между которыми равно 100 км одновременно в одном направлении выехали грузовик и гужевая повозка.На сколько километров сократится расстояние между ними через 1ч? через 2?.Через сколько часов грузовик сможет догнать гужевую повозку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 5 часов......................