Из пунктов А и В навстречу друг другу вышли два пешехода. Скорость первого – 4 км/ч, а скорость второго – 5 км/ч. Определите через какое время расстояние между пешеходами составит 19 км, если расстояние между пунктами А и В - 4...

Из пунктов А и В навстречу друг другу вышли два пешехода. Скорость первого – 4 км/ч, а скорость второго – 5 км/ч. Определите через какое время расстояние между пешеходами составит 19 км, если расстояние между пунктами А и В - 41,5 км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A:4=? Всё) Дальше я туплю