Из пунктов А и В одновременно на встречу друг другу отправились пешеход и велосипедист .Скорость пешехода 5км/ч, а скорость велосипедиста вдвое больше. Через какое время произойдет встреча, если известно, что расстояние между п...
Из пунктов А и В одновременно на встречу друг другу отправились пешеход и велосипедист .Скорость пешехода 5км/ч, а скорость велосипедиста вдвое больше. Через какое время произойдет встреча, если известно, что расстояние между пунктами А и В 30км.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*2=10 км\ч общая скорость 30/10=3 часов ответ через 3 часа произойдет встреча