Из пяти привиденных сущестаительных четыре образованы по общему правилу, а пятое - с некоторым отклонением от него. Какое существительное образовано с отклонением.а) смотритель г) писатель б) учительд) сеятельв) слушатель

Из пяти привиденных сущестаительных четыре образованы по общему правилу, а пятое - с некоторым отклонением от него. Какое существительное образовано с отклонением. а) смотритель г) писатель б) учитель д) сеятель в) слушатель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант ответ: А ((НЕ от инфинитива)).
Гость
А)-смотритель..........