Из рассказа "О чем плачут лошади" Ф. А. Абрамова выписать 3 предложения с сочинительными союзами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыжуха была кобылка чистая, да к тому же еще сохранила свой веселый, неунывающий характер, норовистость молодости. А стоило мне увидеть первую лошадь, и на мысли пришел Карько. Но чаще всего лошади эти вызывали у меня чувство жалости и даже какой-то непонятной вины перед ними.