Из рассказа "Васюткино озеро" выписать глагол прошедшего времени,настоящего времени,2 предложения будущего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пр.вр.-ворчал 2)наст.вр-видит 3) Найдём избушку. Надо идти в одну сторону.
Гость
1)глагол прошедшего времени          а) Ворчал.         2)глагол настоящего времени            1) Видит.         3)Предложение будушего времени- а) Найдем избушку.                                                                      б) Надо идти в одну сторону.