Из "Ревизора" Каким вы представляете себе Хлестакова?Расскажите о его петербургс
Из "Ревизора"
Каким вы представляете себе Хлестакова?Расскажите о его петербургской жизни,как он оказался в уездном городе и чем озабочен.
Каковы его жизненные цели,мечты?
Как раскрывается его характер в сцене встречи с городничем,в россказнях о своей петербургской жизни,в "любовных" сценах,в сценах взяточничества?Старается ли он сознательно кого-нибудь обмануть,выдавая себя за начальственное лицо?Почему же он рассказывает небылицы?Почему к концу пьесы возрастают его развязность и наглость?Каким человеком показан в пьесе Хлестаков?