Из романа дубровский выписать 3 предложения с качественными прилагательными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Три неприятельскиелршади достались тут же в добычу победителю. 2. Прошло несколько времени, а здоровье бедного Дубровского всё ещё было плохо. 3. Владимир Дубровский несколько раз сряду перечитал сии довольно бестолковые строки с необыкновенным волнением.