Из романа "Герой нашего времени" часть Тамань выписать 10 предложений сложно подченительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с вводными словами:Долго, долго молчал Казбич; НАКОНЕЦ, вместо ответа он затянул старинную песню вполголоса.ПРИЗНАЮСЬ, я имею сильное предубеждение против всех слепых, кривых, глухих, немых,безногих,безруких,горбатых и проч.ИТАК, я начал рассматривать лицо слепого;но что прикажете прочитать на лице,у которого нет глаз?