Из Рудного до Костаная в 8 часов 30 минут отправился экскурсионный автобус. Расстоя

Из Рудного до Костаная в 8 часов 30 минут отправился экскурсионный автобус. Расстояние от Рудного до Костаная автобус проходит за 1 час 15 минут. Обратная дорога занимает на 15 минут меньше. В котором часу автобус вернётся в Рудный, если экскурсия по Костанаю длится 3 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До рудного 1час 15 мин, обратно на 15 мин меньше , соответственно 1 час, экскурсия 3 часа , общее время 1час 15 мин+3 час+1 час = 5 час 15 мин 8час 30 мин + 5 час 15  мин = 13 час 45 мин, во втором часу дня