Из Сант-Петербурга в Москву одновременно выехали автобус "Марседес" и легковая машина "BMV". Скорость автобуса y км/ч, а скорость машины -- x км/ч (x больше y). Запишите в виде выражения: 1) расстояние, которое пройдет автоб...

Из Сант-Петербурга в Москву одновременно выехали автобус "Марседес" и легковая машина "BMV". Скорость автобуса y км/ч, а скорость машины -- x км/ч (x > y). Запишите в виде выражения: 1) расстояние, которое пройдет автобуз за 3 часа?? 2) расстояние, которое пройдет машина за 3 часа?? 3) скорость удаление машины и автобуса 4) на какое расстояние машина обгонит автобус через 3 часа после начала движения. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) S=3y 2) S=3x 3) V=x-y 4) S=3*(x-y)