Из села выехали в противоположных направлениях две полоски стенам одна повозка с сеном ехала со скоростью 7 километров час скорость другого 6 километров час через какое время расстояние между ними будет 26 километров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+6=13 (км/ч) скорость удаления друг от друга 26 км:13 км/ч=2 ч Ответ: 26 км будет между ними через 2 часа