Из село Баштанка в посёлок Новополтавка выехал автомобиль со скоростью 60 км/ч. Он доехал до Новополтавки, пробыл там 3 часа и вернулся в Баштанку. Каково расстояние между Баштанки и Новополтавкой, если автомобил отсуствовал 5 ...

Из село Баштанка в посёлок Новополтавка выехал автомобиль со скоростью 60 км/ч. Он доехал до Новополтавки, пробыл там 3 часа и вернулся в Баштанку. Каково расстояние между Баштанки и Новополтавкой, если автомобил отсуствовал 5 часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*2=120(км) Ответ: 120 км расстояние между посёлками